Login to Litrad
icon 0
icon Пополнить
rightIcon
icon История чтения
rightIcon
icon Выйти
rightIcon
icon Скачать приложение
rightIcon
Писательница по вызову

Писательница по вызову

Екатерина Антонова

5.0
Комментарии
32.2K
просмотров
41
Глава

Что значит быть писателем? Создавать страстные и будоражащие душу читателей истории! Но как это делать, если жизнь скучна и однообразна, а брак трещит по швам? Казалось, что никак. Пока не получила непристойное предложение от собственного редактора и в мою жизнь не вошли двое совершенно разных мужчин. Один - властный и доминирующий, а другой – молодой и дерзкий. С этого момента границы стираются, запреты становятся притягательными, а желания - откровенными и порой постыдными.

Глава 1 Пролог 1

Вязкие хлюпающие звуки наполняли комнату простой московской многоэтажки.

- Я почти… - послышался мужской шепот, и муж обильно разрядился внутрь меня.

За весь непродолжительный половой акт изучила все неровности на потолке. Благоверный пыхтел, придавив грузным телом, и его оргазм стал настоящим спасением. Я рванула в ванну, закрывшись изнутри. Смывая с себя остатки нежеланного греха, злилась на непутёвого муженька. Тело жаждало нормального мужчины, оно больше не отзывалось даже на попытки вообразить кого-то привлекательного. Семейная жизнь оказалась куда более пресной, чем думала изначально. Куда же делись чувства?

Вернувшись в спальню, увидела лишь располневшего мужичонку с сальным лицом. Мы больше года пытаемся завести ребенка, но с каждой попыткой все меньше вижу Вадима отцом. Хотя, все равно предохраняюсь в тайне от него.

- В ванную пойдешь? – спросила уже безо всякого энтузиазма.

Второй «акт» этого действа просто не выдержу.

- Да лень, - Вадик достал из ящика гигиеническую салфетку и легкими штрихами протер вялый член, - ты хоть кончила?

Интересный вопрос. Я даже про себя улыбнулась. Когда в последний раз кончала с мужем? Не помню. Да и не надо. Между ног проснулось тянущее чувство и все тело пронзило отчаянное возбуждение. Пока нельзя. Боковым зрением поглядывала на телефон.

- Конечно, - отрезала я, - спи давай.

Выглянула в окно. Шум машин успокаивал, но не давал заснуть. Я ждала важного сообщения. Писк мобильного вызвал новую волну возбуждения. Открыла смс:

«Малышка, будь готова через двадцать минут. Будем ждать у подъезда. Условия ты знаешь».

Внутри все затрепетало. Снова взглянула на безмятежное лицо мужа. Он спал, как убитый. Я соскользнула с кровати и тихо вышла из спальни, прикрыв за собой дверь. Внизу все сильно намокло, когда вспомнила тех, к кому собираюсь уйти. Они предпочитают быстрый доступ ко всем моим дырочкам, так что остановлюсь на воздушном сарафане. Страшно захотела потрогать себя, но вовремя одернула. Если Макс узнает о том, что нарушила его приказ, будет мучить еще целую неделю.

Светлые волосы распустила, краситься не стала, они этого не любят. Небольшая сумочка лежала на комоде. За пару месяцев двойной жизни я привыкла регулярно уходить посреди ночи. После нашего вялого секса муж спит, как убитый, пушкой не разбудишь. Ощущаю ли уколы совести из-за регулярных измен? Нисколечко. Шесть лет брака незаметно трансформировались в череду серых будней. А для писательского таланта такая жизнь – путь в никуда.

Спустившись по лестнице молилась, чтобы никто из соседей посреди ночи не надумал вынести мусор. Машина Макса уже стояла прямо перед домом, в небольшом отдалении. Там, куда не доставал вялый свет фонарей. Неужели опоздала? За это тоже накажут. Черная «Ауди» два раза моргнула, я забралась на заднее сидение.

- Привет, малышка, - сказал рослый зеленоглазый мужчина с темно-русыми короткими волосами, - ты опоздала на три минуты. Помнишь, что это значит?

За рулем сидел Макс – синеглазый блондин с длинными волосами, собранными в пучок на затылке. Молодой, на восемь лет младше меня.

- Она помнит, - хихикнул, затем выскочил и сел по другую сторону.

Я оказалась зажатой между двумя мужчинами, каждый из которых облизывал меня жадным взглядом. Брюнет, а по совместительству редактор Игорь, резко задрал подол сарафана и стал рассматривать мою промежность.

- Он тебя трахал только что? – спросил, не скрывая омерзения.

Я лишь кивнула. Эти двое знают меня, как облупленную. Подчиняют каждую часть возбужденного тела, проникают внутрь на уровне энергетики. Мощным цунами сметают мое сопротивление.

- Я приказал тебе не подпускать этого хлыща, - Игорь рванул сарафан, срывая верх и оголяя пышную грудь, затем начал ее сильно мять, оставляя красные следы.

- Он мой муж, - с губ сорвался лишь покорный писк.

Макс улыбнулся и сильно сжал мой сосок, вызывая боль вперемешку с удовольствием. Его мягкие, но настойчивые пальцы выкручивали нежную кожу, заставляя меня громко стонать. Игорь засунул внутрь почти целую ладонь, раскрывая и стимулируя и так разгоряченную дырочку. Я – их собственность, саб, рабыня. И мне хорошо, когда они оба рядом, внутри меня. Целая неделя без оргазма давала о себе знать. От грубых и наглых прикосновений моих доминантов была готова кончить почти сразу. Но…

- Неплохо, - мужчина вытащил руку и продемонстрировал обильно покрытые смазкой пальцы, - терпишь, как тебе приказали?

Оживленно закивала, в надежде, что сегодня мне позволят кончить. Макс продолжал выкручивать соски, затем принялся их мягко шлепать. Периодически опускался губами к моей груди, облизывая ее и вытряхивая из меня новые похотливые крики. Мы же напротив жилого дома, о чем они думают?

- Хочешь получить награду? – Игорь схватил меня за подбородок, обхватил лицо рукой и несильно сжал, - а ты заслужила?

С этими словами мужчина отпустил хватку, затем расстегнул ширинку, вытаскивая и демонстрируя мне налившийся кровью, готовый к ласкам член. Знала, что значит этот взгляд хозяина, поэтому нагнулась и взяла массивный орган в рот. Без единого вопроса или сомнения. Они научили меня. Выдрессировали. Игорь откинулся на сидении и наблюдал. Любил смотреть, как жадно облизываю ствол, пытаюсь полностью его заглотить.

Рука легла на затылок, и он жестко вошел прямо в горло. Терпи! Из глаз брызнули слезы. Никак не привыкну к такому глубокому минету. Мягкие касания Макса нивелировали неприятные чувства, мужчина ласкал ягодицы, то поглаживая, то больно шлепая. Он вообще любил мое тело. Хлестать его, стягивать веревками, выкручивать и кусать самые чувствительные места. Таким нежным, как сейчас, был редко.

- Мягкая, - прошептал и с силой укусил за ягодицу.

Я вскрикнула, сильно сдавив горлом член Игоря, вызывая у того стон удовольствия. Однако из-за большого давления машинально вытолкнула мужчину из себя.

- Снова сопротивляешься? – спросил Алексеев, - сколько тебя учить, малышка?

Продолжить чтение

Похожие книги

Другие книги от Екатерина Антонова

Дополнительно
Глава
Читать сейчас
Скачать книгу